Mika Pelny

Mika Pelny

Klasse U19
Jahrgang 2005
Radsport seit

September 2017

Zum Radsport gekommen

Tag des Sports

Schönstes Erlebnis im Radsport

-Norddeutschermeister CX

-Trainingslager Frankreich


Mika Pelny
Mein Rad

Straße: Canyon Ultimate CF SL8
Ersatz Cross: Cube Cross Race C:62 SL Teamline

Haupt Crosser: Canyon Inflite CF SL8

Größte Erfolge
  1. Platz Sommercross 2019

Ergebnisse von Mika Pelny
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Morgen 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

15.06.2024

DM Einzelzeitfahren U19

Ort: Aue SAC
Art: Rennen

15.06.2024 09:00 Uhr

Radrennen Laage

Ort: Wardrow
Art: Rennen

16.06.2024

DM-Berg Frauen und Bundesliga U19

Ort: Oberwiesenthal SAC
Art: Rennen

18.06.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Autolackierung Zech
B & B