Ausschreibung veloCenter Race Day - 75. Kieler-Woche-Rennen ist online

Hanja Blank

Hanja Blank

Klasse U17w
Jahrgang 2009
Radsport seit

2021

Zum Radsport gekommen

Durch den Verkauf meines alten zu klein gewordenen Rades.

Schönstes Erlebnis im Radsport

Die Sommercrosscamp' s,

Trainigslager Provence 2024


Hanja Blank
Mein Rad

Gunsha RCC Junjor

Canyon endurace al

Specialized S-Works

Größte Erfolge

1. Platz Stevens Sommercross 2022(U15w) und 2023(U17w)

Gesamtsieg Stevenscup 23/24

3. Platz  32. Gr. Preis von Buchholz


Ergebnisse von Hanja Blank
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Morgen 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

24.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode Schierke
Art: Rennen

25.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024 09:00 Uhr

Main-Spessart-Rundfahrt Bundesliga Frauen+U19

Ort: Karbach BAY
Art: Rennen

28.05.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Autolackierung Zech
B & B