Jan Lambracht

Jan Lambracht

Klasse Elite Amateure
Jahrgang 1981
Radsport seit
2014
Zum Radsport gekommen
Crash Compilation Video über Cyclocross bei Youtube
Schönstes Erlebnis im Radsport

Ein Glühwein im trockenen, nach einem Crossrennen bei 5°C und Dauerregen.

Eine Woche als Zuschauer bei der Straßen WM in Innsbruck 2018.

Frühjahrstrainingslager in den Pyrenäen.


Jan Lambracht
Mein Rad
RR,CX,TT,MTB
Größte Erfolge

2.Platz Amateure - KiWo Rennen Mettenhof  2021


Ergebnisse von Jan Lambracht
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

Heute 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

Heute 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

23.07.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Willem Dahmen
Klasse  U11
Jahrgang  2015
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Autolackierung Zech
B & B