Ausschreibung veloCenter Race Day - 75. Kieler-Woche-Rennen ist online

Patrick Glöde

Patrick Glöde

Klasse Senioren 2
Jahrgang 1981
Radsport seit

2020

Zum Radsport gekommen

vom Fixi zum Rennrad


Patrick Glöde
Mein Rad

Rennrad: Bergamont Prime RS

Zeitfahrrad: Stevens Speed TT

Gravel: Bergamont Grandurance 8

Daily: Pearl

Größte Erfolge

Bemer Cyclassic 2023 100km


Ergebnisse von Patrick Glöde
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Morgen 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

24.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode Schierke
Art: Rennen

25.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024 09:00 Uhr

Main-Spessart-Rundfahrt Bundesliga Frauen+U19

Ort: Karbach BAY
Art: Rennen

28.05.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Autolackierung Zech
B & B