Unsere Ansprechpartner:innen

AmtName, KontaktdatenBild
1. Vorsitzender,
Pressewart und
KRV-Geschäftsstelle

Jens-Dieter Haushahn
Schneiderkoppel 20a
24109 Melsdorf

Tel. 04340 1860
Mobil 0157 80980144

radsport[at]haushahn-melsdorf[punkt]de

Jens-Dieter Haushahn
Jens-Dieter Haushahn
2. Vorsitzender,
Rennsportwart und
Webmaster

Gregor Hoops
Rendsburger Landstraße 35
24113 Kiel

Mobil 0176 60005087

webmaster[at]kieler-rv[punkt]de

Gregor Hoops
KassenwartRainer Loof
Heikendorfer Weg 4
24232 Schönkirchen

Tel. 04348 919611
Fax 04348 919612

fam[punkt]loof[at]t-online[punkt]de
Vereinsbekleidung

Hans Janson
Schönberger Landstr. 77a
24232 Schönkirchen

Tel. 04348 1766
Mobil 0171 2108196

hans[punkt]janson[at]live[punkt]de

Bekleidungsübergabe bei den Monatsversammlungen oder nach Absprache

Jugendwart, Jugendtrainer

Ian Hoesle

Telefon 0431-5323990

radsport[at]hoesle[punkt]net

Ian Hoesle
Jugendmitarbeiter

Iven Lützen

Telefon 0176 43722196

krv-mtb[at]web[punkt]de

Iven Lützen
RTF-Fachwart

Thomas Loock
Homannstraße 12
24106 Kiel

Tel. 0431 3643893
Mobil 0163 7368649

loockthomas[at]yahoo[punkt]de

Thomas Loock
Ansprechpartner Cross

Kay Peper

Telefon 0173 9049066

kay.peper[at]freenet[punkt]de

Ansprechpartnerin Frauenradsport

Nina Heike

Mobil 0176 34090182

nina[punkt]heike[at]gmail[punkt]com

Nina Heike
Ansprechpartner Gravel

Falk Petzold

krv-gravel[at]outlook[punkt]de

Falk Petzold
Leiter Dienstagstrainingsiehe 2. Vorsitzender
Ansprechpartnerin Hobbyrennsport & Leiterin Dienstagstraining Einsteigergruppe

Bodil Klärmann

Mobil 0176 24098758

klaermann[at]web[punkt]de

Bodil Klärmann
EhrenmitgliedDieter Haushahn
Dieter Haushahn

Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Morgen 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

15.06.2024

DM Einzelzeitfahren U19

Ort: Aue SAC
Art: Rennen

15.06.2024 09:00 Uhr

Radrennen Laage

Ort: Wardrow
Art: Rennen

16.06.2024

DM-Berg Frauen und Bundesliga U19

Ort: Oberwiesenthal SAC
Art: Rennen

18.06.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Autolackierung Zech
B & B