Nina Heike

Nina Heike

Klasse Frauen
Jahrgang 1996
Radsport seit

2018

Zum Radsport gekommen

Als Ausgleich zum Studium

Schönstes Erlebnis im Radsport

Sella Ronda 2021

24h Rennen Oschersleben

Col de Peyresourde bei der Tour 2020

Zum Pommesessen nach Holland Radeln


Nina Heike
Mein Rad

Canyon Ultimate

Cervelo P2

Größte Erfolge

3. Bei den Nordmeisterschaften im Zeitfahren 2021

3. Gesamtwertung Frauen Elite S-Cup 2021

2. Platz beim 2er Mixed 24h Rennen Oschersleben 


Ergebnisse von Nina Heike
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 09:00 Uhr

Bundesliga Frauen+U19

Ort: Steinfurt NRW
Art: Rennen

16.04.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

18.04.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

20.04.2024

ABSAGE - Ascheffel

Ort: A B S A G E
Art: Rennen

20.04.2024 09:00 Uhr

Scan-Haus-Cup Marlow

Ort: Marlow
Art: Rennen

21.04.2024 09:00 Uhr

Scan-Haus-Cup Marlow

Ort: Marlow
Art: Rennen

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Autolackierung Zech
B & B