Nina Heike

Nina Heike

Klasse Frauen
Jahrgang 1996
Radsport seit

2018

Zum Radsport gekommen

Als Ausgleich zum Studium

Schönstes Erlebnis im Radsport

Sella Ronda 2021

24h Rennen Oschersleben

Col de Peyresourde bei der Tour 2020

Zum Pommesessen nach Holland Radeln


Nina Heike
Mein Rad

Canyon Ultimate

Cervelo P2

Größte Erfolge

3. Bei den Nordmeisterschaften im Zeitfahren 2021

3. Gesamtwertung Frauen Elite S-Cup 2021

2. Platz beim 2er Mixed 24h Rennen Oschersleben 


Ergebnisse von Nina Heike
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

Heute 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

Heute 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

23.07.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Willem Dahmen
Klasse  U11
Jahrgang  2015
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Autolackierung Zech
B & B