Termine

Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
  Juni  
Training 13.06.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 18.06.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 20.06.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 25.06.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 27.06.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
  Juli  
Training 02.07.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 04.07.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 09.07.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 11.07.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 16.07.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 18.07.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 23.07.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 25.07.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 30.07.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
  August  
Training 01.08.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 06.08.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 08.08.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 13.08.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 15.08.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 20.08.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 22.08.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 27.08.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 29.08.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
  September  
Training 03.09.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 05.09.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 10.09.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 12.09.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 17.09.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 19.09.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 24.09.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 26.09.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Morgen 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

15.06.2024

DM Einzelzeitfahren U19

Ort: Aue SAC
Art: Rennen

15.06.2024 09:00 Uhr

Radrennen Laage

Ort: Wardrow
Art: Rennen

16.06.2024

DM-Berg Frauen und Bundesliga U19

Ort: Oberwiesenthal SAC
Art: Rennen

18.06.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Autolackierung Zech
B & B