John Rupprecht

John Rupprecht

Klasse U17
Jahrgang 2008
Radsport seit

2013

Zum Radsport gekommen

Jens-Kai

Schönstes Erlebnis im Radsport

Erster sieg


John Rupprecht
Mein Rad

Stevens Izoard Pro Disc

Größte Erfolge

Mit dem Fahrrad auf dem Mont Ventoux


Ergebnisse von John Rupprecht
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

Heute 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

Heute 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

23.07.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Willem Dahmen
Klasse  U11
Jahrgang  2015
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Autolackierung Zech
B & B