Gravel

Rund um Kiel kann man hervorragend graveln! Wir haben euch hier ein paar schöne Strecken für unterschiedliche Ansprüche zusammengestellt

Unser Komoot-Account

Gravel-Touren

Gravel-Touren für Einsteiger


Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

Heute 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

Heute 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

23.07.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Willem Dahmen
Klasse  U11
Jahrgang  2015
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Autolackierung Zech
B & B